Karoly SZEGVARY
(Ungarn 1920 - 2002) "Blumen-Stillleben: Rosen in Vase" unten rechts signiert: K. Szegvàry, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 71 x 104 cm, vergoldeter masseverzierter Rahmen des späten 19. Jhdts., dieser beschädigt Ruf 700
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.11.2010 - 14:00
EUR 875.-
- Estimate:
EUR 900.- to EUR 1,400.-
EUR 700.-
Karoly SZEGVARY
Auction: | Christmas auction - Art and Antiques |
Date: | 16.11.2010 - 14:00 |
Exhibition: | 04.11. - 16.11.2010 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT